Как и где можно получить официальную оценку стоимости квартиры по найму с соответствующими документами?
Как и где можно получить официальную оценку стоимости квартиры по найму с соответствующими документами? Возможно судебное решение проблемы разъезда. Допустима ли в суде попытка мирного разрешения, если позволят финансовые возможности сторон? (Каждая сторона вызывает своего оценщика, при этом оценки различаются вдвое и договориться не могут, не доверяя друг другу).
Суду не нужна Ваша оценка.. Эта муниципальная квартира..В суде может быть решен вопрос только о принудительном обмене с Вашим вариантом...Не путайте с квартирой , находящейся в собственности, которая в судебном, принудительном порядке не подлежит разделу или принудительному обмену.....