Отказ регистрационной палаты в восстановлении свидетельства о собственности - законность нарушена?
В 96 году государственная регистрация прав не осуществлялась, Закона еще не было. Возможно, Вы не обращались за государственной регистрацией Вашего права собственности. Из Вашего вопроса, к сожалению, ничего не понятно.
Запросите документы в архиве. Выписки из похозяйственной книги должны быть
Получили свидетельство на право собственности в 96 году и потеряли теперь в регистрационной палате говорят что бывший глава администрации не имел права давать нам эту землю и документы нам восстанавливать не будут,но налоги за землю мы платим!!!Реально ли в такой ситуации их восстановить?