Как прекратить назойливые звонки от компании, предлагающей неинтересную работу
Мне постоянно звонят с предложением работы с одного адреса, но эта работа меня не интересует. Сложность в том, что у них находится очень много рекрутов, которые никак между собой не взаимодействуют и выход на руководство этой компании невозможен. Я действительно ищу работу и даже указала в резюме, чтобы данная фирма меня не беспокоила, но ничего не помогает. Подскажите что можно сделать, чтобы они наконец оставили меня в покое. Звонки повторяются один-два раза в неделю с разных телефонов и от разных людей.
Пишите заявление в полицию.