Вопрос о мировом соглашении и его последствиях в иске на алименты и лишение родительских прав
Привлечение к уголовной ответственности отца негативно скажется на Ваших детях. Поэтому в Ваших интересах любым способом добиться прекращения уголовного дела.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
1.Не помешает. Одно к другому отношения не имеет
2. Неустойку взыщите на весь долг до момента полного его погашения.
Спасибо за ответ.Привлечение к уголовной ответственности было вынужденной мерой. Т.к своими силами вопрос об уплате не разрешался. Именно по этому уточняю не получится ли так что после подписания мировой весь процесс замедлится или вовсе сойдет на нет.Для чего подписывается мировое соглашение ?