Москва, 25.11.2015, 19:48

Как составить договор с роддомом индивидуальному предпринимателю на оказание фотоуслуг.

Вопрос №8851790 из г. Москва
опубликован 25.11.2015, 19:48
Как составить договор с роддомом индивидуальному предпринимателю на оказание фотоуслуг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прийти к главврачу и обговорить с ним условия.

25.11.2015, 19:54

Образец можно получить договора?

25.11.2015, 20:48

Конечно, можно.

25.11.2015, 22:16

Как можно получить образец договора???

25.11.2015, 22:22

Все довольно просто. Обращаетесь к юристу /адвокату. Рассказываете ему свои пожелания, оплачиваете его работу и он составляет Вам договор. При Вашем желании, может представлять Ваши интересы и при его заключении.

Это не сложнее, чем пригласить фотографа на встречу из роддома.

25.11.2015, 22:27