Как возможно оспорить продажу незаконно приватизированной квартиры в судебном разбирательстве?

Вопрос №8851841 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.11.2015, 20:07
Можно ли в процессе судебного разбирательства об имуществе подать ещё один иск, чтобы оспорить, как я считаю незаконно проданную квартиру, где проживал мой муж и свёкр.Муж начал приватизацию вместе со свекром, и до получения документов о приватизации муж умер, свекр получил документы на себя, написал завещание на некое лицо и умер ч\з 1.5 года после смерти сына, через 6 мес. квартиру продали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно уточнить или дополнить свои исковые требования по ст.39 ГПК РФ

25.11.2015, 20:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

В силу неизвестных мне обстоятельств адвокат подала один иск на имущество мужа вывезенного из квартиры

Значит смените адвоката.Удачи

26.11.2015, 22:40

Я подавала заявление в ГБУГЖО о выдаче копии приватизационного дела в квартире где был прописан мой муж,ответ был отрицательным..-.(данные могут быть предоставлены только по запросу суда ).В ходе судебного разбирательства судья отказала в запросе из ГЖО и органов полиции(суд идет с 02.2015.,муж умер в 05.2012, а свекр в 01.2014г).В силу неизвестных мне обстоятельств адвокат подала один иск на имущество мужа вывезенного из квартиры

,где они проживали человеком на ,которого подписал свекр(он был старым и больным человеком,но о завещание на чужого человека я и не знала,оставшееся после смерти моего мужа(в права наследства я вступила ,свекр ,когда был жив написал отказ от наследства в мою пользу )

26.11.2015, 22:35