Как возможно оспорить продажу незаконно приватизированной квартиры в судебном разбирательстве?
Можно уточнить или дополнить свои исковые требования по ст.39 ГПК РФ
В силу неизвестных мне обстоятельств адвокат подала один иск на имущество мужа вывезенного из квартиры
Значит смените адвоката.Удачи
Я подавала заявление в ГБУГЖО о выдаче копии приватизационного дела в квартире где был прописан мой муж,ответ был отрицательным..-.(данные могут быть предоставлены только по запросу суда ).В ходе судебного разбирательства судья отказала в запросе из ГЖО и органов полиции(суд идет с 02.2015.,муж умер в 05.2012, а свекр в 01.2014г).В силу неизвестных мне обстоятельств адвокат подала один иск на имущество мужа вывезенного из квартиры
,где они проживали человеком на ,которого подписал свекр(он был старым и больным человеком,но о завещание на чужого человека я и не знала,оставшееся после смерти моего мужа(в права наследства я вступила ,свекр ,когда был жив написал отказ от наследства в мою пользу )