Передача имущества после развода - Как происходит деление автомобиля, купленного в браке
У меня до брака была машина. В браке она была продана и куплена на эти средства и совместно накопленные другая машина. Как будет делиться авто при разводе?
Лучший ответ
Если докажете, что вкладывали денсредства при продаже ТС до брака, пропорция будет в вашу пользу.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
При разводе будет делиться пополам, так как автомобиль является совместно нажитым имуществом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!