Опыт покупки зимней куртки через интернет - оказалась неподходящей и отсутствует возможность возврата

Купила приталенную куртку зимнюю через интернет. Куртка оказалась совсем не зимняя. Хотя уверяли обратное. Померила, на груди брак (неправильно выкроили), все торчит. Рукава очень короткие, а на талии как парашют. Звоню, прошу возврат. А мне говорят что они за пошив не отвечают. Спрашиваю кто отвечает, говорят - китайцы. Что делать?

Лучший ответ

Вам необходимо отправить претензию согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей на возврат куртки, в которой выявлены существенные недостатки. Претензию отправить заказным письмом с описью. В случает отказа удовлетворить Ваши требования обращайтесь в суд.

Огромное спасибо!