С рождения прописан у меня, хотя фактически с февраля 2005 года дома не живет, официально не работает.
Наша семья состоит из 4 человек: я, муж, сын, дочь. Все прописаны в одной квартире. Детям до 26 лет. Мой сын является злостным неплательщикам алиментов, сумма его задолженности примерно 120 - 130 тыс. руб. Исполнительного листа на руках никогда не имел. С рождения прописан у меня, хотя фактически с февраля 2005 года дома не живет, официально не работает. Денег мне никогда не приносил. Имеют ли право судебные приставы арестовать мое имущество (мебель, бытовую технику и т.д.), хотя часть имущества является собственностью дочери, на что имеются соответствующие документы. Автотранспорта, дачу не имею. Квартира приватизирована на меня и мужа.
Уважаемая Наталья. Судебные приставы придут по месту регистрации вашего сына и начнут описывать имущетсво которое там увидят и если вы сможете доказать что это имущество ваше или точно принадлежит не ему, а другим членам семьи то это имущество не опишут. квартиру тоже не ронут
Успеха в работе!