«Конфликт с соседом - возможность подачи в суд за клевету и последствия для дела»
Здравствуйте! Сосед может сказать, что ошибался и не знал, что у вас есть бумаги, поэтому какая тут клевета.
Но ведь сказать можно одно а тут заявление уже написано в полиции лежит,и тем самым мне пришлось обьясняться перед органами мвд и лесного хояиство что естественно мне доставило это кое акое неудобства.тем самым еще потерял небольшое доверие перед лесничим. Не ужели это не клевета обьвенять в том что не уверен или не знал ведь когда пишут заявление заявителя предупреждают о статье 306 ук рф.А что тогда является клеветой?