Соседка хочет отдать часть земли между нашими участками - как зарегистрировать и какие документы необходимы?

Соседка хочет отдать часть своей земли, которая находится между нашими участками, ей она не нужна, а забор её стоит уже в двух метрах от нашей с ней межи. Так вот эту часть земли она хочет отдать. Участки по 10 соток. Как можно это это всё зарегистрировать? Куда нужно обратится? Какие документы нужны?

Лучший ответ

Путь она вам подарит этот участок . Зарегистрировать дарение надо в Росреестре.