Отказ от бесплатного подарка детям в детском саду города Королев - имеют ли права?
В этом году сказали что для детей в детском саду подарков за счет города не будет, данный город Королев. Имеют ли права отказать в бесплатном подарке ребенку.
Лучший ответ
Имеют право, это не обязанность администрации. сейчас кризис, везде урезаются соцпрограммы. поэтому обжаловать такое решение с успехом не получится, хотя можете узнать конкретные причины, обратившись письменно в администрацию города.