Санкт-Петербург, 25.11.2015, 21:42

Ситуация с залогом авто в банке - как защититься при наличии ПТС и договора купли-продажи?

Вопрос №8853153 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.11.2015, 21:42
Я четвертый хозяин авто, третья хозяйка сообщила что ее вызывают в суд по поводу залога авто в банке вторым хозяином, деньги которые я дал на машину она вложила в ипотеку и вернуть не может, как быть в этой ситуации ПТС И договор купли продажи на руках, вроде есть новый пункт защиты автоприобретателя п.352
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае, прежде всего, необходимо вступить в дело в качестве третьего лица. Это нужно для того, чтобы понимать суть требований и понимать как действовать дальше.

25.11.2015, 21:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я не совсем понял что вы имели виду в качестве третьего лица.

25.11.2015, 22:14

Подавайте заявление в суд, где рассматривается дело, и просите привлечь вас как третье лицо без самостоятельных требований. Обратитесь к адвокату. В рамках сайта вам не помочь.

25.11.2015, 22:16

Если я выступлю в суде как третье лицо и сошлюсь на пп 2 п. 1 ст 352 от 1 июля 2014 года какие шансы отстоять авто

25.11.2015, 22:42

Зависит от обстоятельств дела.

25.11.2015, 22:45

Я не совсем понял каким именно обстоятельств , можно поподробнее решается мое имущество которое я заработал и мне бы не хотелось эго дарить банку и отвечать за того мошенника

25.11.2015, 22:53

Обратитесь к любому адвокату за консультацией непосредственно. В рамках сайта вам не помочь.

25.11.2015, 22:58