Ситуация с залогом авто в банке - как защититься при наличии ПТС и договора купли-продажи?
В этом случае, прежде всего, необходимо вступить в дело в качестве третьего лица. Это нужно для того, чтобы понимать суть требований и понимать как действовать дальше.
Я не совсем понял что вы имели виду в качестве третьего лица.
Подавайте заявление в суд, где рассматривается дело, и просите привлечь вас как третье лицо без самостоятельных требований. Обратитесь к адвокату. В рамках сайта вам не помочь.
Если я выступлю в суде как третье лицо и сошлюсь на пп 2 п. 1 ст 352 от 1 июля 2014 года какие шансы отстоять авто
Зависит от обстоятельств дела.
Я не совсем понял каким именно обстоятельств , можно поподробнее решается мое имущество которое я заработал и мне бы не хотелось эго дарить банку и отвечать за того мошенника
Обратитесь к любому адвокату за консультацией непосредственно. В рамках сайта вам не помочь.