Институт отменяет защиту дипломных работ в декабре - новый закон Минбразования?
У меня по договору конец обучения ещё в ноябре,я про это и говорю, не спорю может у вас и есть 15 лет. Только соображаете вы как то туговато,,
Алексей, какое это значение имеет для Вас? Как Вам назначат, так и сдадите, это вуз решает сам.
)))) как понять какое это имеет значение для меня???? если бы мне было без разницы я бы не суетился и никого бы не спрашивал... А для меня важно выпуститься в декабре-январе так было запланировано и с этим есть определённые цели...А вы судя по всему недостаточно компетентны в данном вопросе..
Алексей, вуз сам составляет учебные планы.
Конечно, я некомпетентен, Вы же как минимум доктор юридических наук, видимо, что позволяете себе судить о моей компетентности. Или у Вас опыт работы 35 лет в юриспруденции против моих 15-ти
Если у Вас по договору обучение заканчивается в июне, скажем, то вуз вправе сам "кроить" свои планы как угодно в этих рамках.