Как убедить суд об увеличении содержания для матери-одиночки и установлении рабочего графика для отца ребенка
Александра, иск об установлении отцовства подавать нужно Вам. После этого Вы сможете взыскать с отца алименты на содержание ребенка. Но сумма будет даже меньше, чем Вы получаете сейчас (с учетом заработной платы отца). На свое содержание Вы не сможете взыскать алименты, т.к. не являетесь и не являлись официальной супругой.
Дмитрий,подскажите а можно это все в суде обговорить,чтоб он сидел с ребёнком?!он работает получает до сих пор 20т,устроен скорее всего не официально,но может информация устаревшая.его 25% от20 тыс меня не устраивает.хочу работать сама.5000р на меня и ребёнка это оч мало:,(((посоветуйте как лучше поступить и что в суде сказать
Александр,я то и не хочу устанавливать отцовство.моя мама стоит на очереди на кв и его метры могут повлиять на площадь которая полагается всей нашей семье.как бы сделать так чтоб мне разрешили работать-а отец сидел с ребёнком