Письмо о задолженности 1118 рублей за 2008 год - правомерно ли требование и как действовать в данной ситуации?
Пришло письмо о задолженности 1118 рублей за 2008 год. Письмо пришло 17.11.15. Якобы заказывали книгу стоимостью 498 рублей. Отписывалась и звонила, что меня не интересуют их предложения. Когда связалась по номеру 88007753727, мне сказали, если не заплатим, подадут в суд. Что делать в данной ситуации и насколько правомерно их действия?
Лучший ответ
Письмо порвите и забудьте. Это мошенники, в суд они не пойдут. Ваш случай далеко не единственный, они всем письма рассылают.
вам отвечали на ваш вопрос еще с утра и не раз за день. от количества заданных вопросов на одну и ту же тему характер ответов не изменится