Претензия КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС о задолженности за платный буклет из 2009 года - как поступить в данной ситуации?
Пришло письмо от КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС о задолженности в размере 1100 рублей, за якобы какую-то книгу которую я якобы заказывала в 2009 году. Когда я им позвонила, они сказали что это была бандероль с платным буклетом, которую я получила бесплатно, но меня никто не оповестил, что буклет был платный, ведь они не имели право без мое согласия присылать мне платный буклет не предупредив меня. Прошло почти 7 лет, а письмо пришло только недавно, ранее писем о задолженности не было до этого времени, они говорят что подадут в суд если я не оплачу, что мне делать?
Здравствуйте. Забудьте, это мошенники
Подадут в суд - заявляйте ходатайство о пропуске срока исковой давности - 3 года