Обман при оформлении автокредита на б/у автомобиль - переплата и недостоверная информация
Зравствуте! При оформлении автокредита на б у автомобиль в автосалоне, мне одобрил кредит один банк, а договор на кредит составили на другой. Учет или, что процентная ставка 17.5 процентов, а оказалось 29, страховка уже была вписана 43500, никто не спросил хочу я ее или нет. выбор банка не дали. Страховка факсимиле. Что в салоне меня обманули понятно. Кредитный договор без печатей и еще пес надо отдать в банк. Что делать? Переплата очень большая.
Добрый день.
Раз поставили свои подписи в документах - исполняйте условия договора.
По поводу страховки - напишите заявление об отказе и требуйте возврата страховой премии
---отказывайтесь от автомобиля и соответственно от их страховки.