Если работодатель не отдает трудовую книжку в день увольнения
Могу ли я подать жалобу на работодателя если мне в день увольнения не отдали трудовую книжку на руки?
Могу ли я не уведомлять за 2 недели а по факту написать сегодня заявление и дату поставить завтрешним числом?
Непонятно: Вас уже уволили согласно приказу или Вы только собираетесь писать заявление ...
Я сегодня написала заявление, дату увольнения поставила 26.11.2015. Мне сказали что завтра они мне ничего не сделают и ничего не отдадут. На моём заявление написали что заявление принято сегодняшним числом поставили печать и копию я забрала на руки. Как оказалось в последствии моё заявление пропало на руках у меня только копия. Что делать?
Если вы написали заявление по собственному желанию, то Вам отрабатывать 2 недели и трудкнижку получать после их отработки. Если не будет отдавать, - то письменную жалобу в труинспекцию.