Как получить алименты и развод от мужа, работающего неофициально - порядок действий и необходимые документы
В браке с мужем 2 года есть совместный ребенок которому 2 года. Он нас бросил уже 2 месяца с нами не живет и не помогает на содержание ребёнка. хочу подать на развод и на алименты на ребёнка и на содержания себя до 3 лет ребенка. Он работает не официально, но я знаю где и с кем, возможно ли чтобы вычисляли алименты? Сколько будет стоит развод? Какие нужны документы?
алименты взыскать сможете и на ребенка и на себя, взыскивайте на себя и ребенка алименты в твердой денежной сумме ст. 83, 89 СК
при разводе госпошлина 650 рублей, требования по алиментам г.п. не облагаются
из документов исковое заявление. справка с места жительства, копия свидетельства на ребенка, о браке, квитанция оплаты госпошлины
Сколько будет стоить развод если в браке 2года?
госпошлина 650 рублей, я вам уже написала