Авария на серпантине Джубга - Сочи - Подробности происшествия и шансы на выигрыш дела
На серпантине Джубга - Сочи, на повороте заехал двумя колесами на встречку. При этом никого не обгонял, а просто не расчитал маневр. Скоро будет уже второй суд. хотят лишить прав по 12.4. Есть ли шансы выйграть дело?
Лучший ответ
шансы есть всегда, но что касается конкретно вашего случая вам лучше найти местного юриста и показать ему все документы-чтобы он смог оценить реально перспективы