Сочи, 13.02.2016, 23:58

При крутом повороте одним или двумя колесами какой штраф? Или гаи сочи вымогают.

Вопрос №9733514 из г. Сочи
опубликован 13.02.2016, 23:58
При крутом повороте одним или двумя колесами какой штраф? Или гаи сочи вымагают.
Лучший ответ
Рекомендуется

в смысле при крутом повороте?просто сотрудникам гибдд показалось что ваш поворот был не слишком плавный?или вы нарушили разметку?не понятно из вопроса

14.02.2016, 00:02

Я пересекаю осевую линию при крутом повороте в сочи таких участков очень много . Сотрудники ГИБДД ставят видео камеры и через несколько метров останавливают нарушителя.

14.02.2016, 00:13

участков может быть и много, но надо рассчитывать, это выезд на полосу предназначенную для встречного движения

14.02.2016, 00:15