Как открыть квартиру в заблокированном подъезде законным путем?

Вопрос №8854923 из г. Самара
опубликован 26.11.2015, 00:38
В общем подъезде жилого дома 8 квартир поставили замок, а ключ не дали, т к у меня на этот момент не было денег, чтобы сложиться, да и сейчас до 15-го не будет, как попасть в квартиру не нарушая закона.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам обязаны были 1 ключ дать бесплатно, обеспечив доступ, обратитесь в управляющую компанию за дубликатом

26.11.2015, 00:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Замок устанавливали сами жильцы и вот теперь как хочешь

26.11.2015, 01:31

Замок устанавливали сами жильцы и вот теперь как хочешь

26.11.2015, 01:31

в компании ключ есть

26.11.2015, 08:56