Как вернуть деньги за неработающий утюг без наличия карточки покупателя?
Подарили утюг. Не работает. В гарантийной мастерской выдали акт технического освидетельствования с выводом неремонтопригоден аппарат подлежит обмену. Организация деньги может вернуть только на карточку с которой платили - как быть, как вернуть деньги за товар? Ведь человека как и карточки по которой покупался товар нет.
Лучший ответ