Право на получение жилья для матери-одиночки, являющейся собственником 1/7 жилья вместе со своим сыном
Я мать одиночка являюсь собственником 1/7 жилья также и сын. Там не проживаем. Имею ли я право встать на очередь на получение жилья?
Лучший ответ
Да, если Вас признают малоимущей и у Вас нет кроме указанного, другого жилья, например, муниципального, более 12 кв.м. на человека. Вы вправе обратиться в администрацию с заявлением о постановке Вас на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении.