Москва, 26.11.2015, 02:06

Могут ли без моего паспорта оформить кредит, зная все данные

Вопрос №8855317 из г. Москва
опубликован 26.11.2015, 02:06
Могут ли оформить кредит зная твои паспортные данные, с помощью сотрудников банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно не могут, так как это уголовно преследуемое мошенничество.

26.11.2015, 02:18

А оформить фирму или же какие-то другие виды мошенничества. Отправил якобы кредитному брокеру просто фото паспорта, и он пропал. Какие могут быть последствия?

26.11.2015, 02:30

Формы мошенничества могут быть любые, - все зависит от того кому вы передаете свои данные...

26.11.2015, 02:39

Это понятно, но достаточно ли фотографии паспорта для какого-то мошенничества?

26.11.2015, 02:50