Могут ли по телефону, якобы сотрудники банка, зная мои паспортные данные, оформить на меня кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не доверяйте сведения о своих паспортных данных неизвестным людям, тем более, по телефону. Мошенники имеют свои намерения и составляют различные незаконные схемы, используя эту информацию.
Имея ваши персональные данные мошенники могут оформить не только кредит. Увы, но факт.