Может ли суд наложить арест на квартиру за долг перед банком? Спасибо.

Вопрос №8855364 из г. Пермь
опубликован 26.11.2015, 02:30

Может ли суд наложить арест на квартиру за долг перед банком? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеет право в порядке обеспечения по иску.

26.11.2015, 02:41

Арест на сделку с имуществом?

26.11.2015, 02:47

Не на сделку, а на объект недвижимости - в форме запрета совершать регистрационные действия в ЕГРП.

26.11.2015, 02:48

Т.е.продать ее не сможем,пока не погасим долг?

26.11.2015, 02:53

По согласованию с банком сможете продать.

26.11.2015, 02:56

Огромное спасибо за ответ.на сайте оценить не могу,т.к.с телефона блокируется окно.

26.11.2015, 02:59

Пожалуйста,

26.11.2015, 03:00