Как избежать обязательных работ, если судебные приставы не выполняют свои обязанности?
Как избежать обязательные работы в виде 120 часов, если судебные пристава не вызывают более 2 х месяцев, и не оповещают хотя в суде сказали что меня оповестят.
Лучший ответ
Не исполненное судебное решение в течение трех лет уже не подлежит исполнению. Осталось ждать еще 34 месяца.
Возможно ли избежания наказания по истечению срока давности 3 месяца??
Юридические услуги в Ревда
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде