Балаганск, 26.11.2015, 05:21

Как вернуть деньги после исчезновения знакомой, занявшей их у нескольких людей?

Вопрос №8855740 из г. Байкальск
опубликован 26.11.2015, 05:21
Заняла знакомой деньги, она обещала вернуть с процентами. После ее исчезновения оказалось, что она заняла еще у нескольких человек, в общем получилось приличная сумма. Как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она вышла на связь, но только с одним человеком, и рассказывает какие то сказки. А со всеми нами встречатся ни как не соглашается. Нам нужно написать каждому отдельно или же можно одно заявление и всем подписаться?

26.11.2015, 05:39

Можете написать одно заявление.

26.11.2015, 08:00

Здравствуйте! Документы подтверждающие есть на руках?

26.11.2015, 05:25

Доверились, как.........., документа нет.

26.11.2015, 05:31

Просто так деньги занимали? Не каких расписок не брали? Тогда в полицию может чем то поможет.

26.11.2015, 05:33

Она вышла на связь, но только с одним человеком, и рассказывает какие то сказки. А со всеми нами встречатся ни как не соглашается. Нам нужно написать каждому отдельно или же можно одно заявление и всем подписаться?

26.11.2015, 05:39

Можете написать одно заявление.

26.11.2015, 08:00

Получается, что она создала свою пирамиду МММ, а мы все Л.Голубковы.

27.11.2015, 05:59