Можно ли оформить договор дарения если квартира находится под арестом судебных приставов за долги по ЖКХ?

Вопрос №8856139 из г. Чита
опубликован 26.11.2015, 06:57
Можно ли оформить договор дарения если квартира находится под арестом судебных приставов за долги по жкх?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если запрет в Росреестре есть то не сможете.

26.11.2015, 06:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо большее за ответ, а как узнать находится ли данная квартира в Росреестре?

Спасибо большее за ответ, а как узнать находится ли данная квартира в Росреестре?

26.11.2015, 07:07

Выписку из ЕГРП в РОсреестре закажите. Там все написано.

26.11.2015, 09:08