Право собственника отказаться от предоставляемого жилья по программе переселения - рассмотрение критериев и составление заявления

Вопрос №8856189 из г. Екатеринбург
опубликован 26.11.2015, 07:06

Имеет ли собственник право отказаться от предоставляемого ему жилья по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, если его не устраивает не планировка квартиры, отсутствие в ней балкона, даже если предоставляемое жилье общей площадью превышает от 0,2 кв. а жилая площадь меньше 6 кв. какие законы действуют на сегодняшней день по этому вопросу? И как грамотно составить заявление об отказе на предоставляемое жилье, которое требуют с собственника? Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, а если мне адменистрация предостовляет жилье на основании моего решения суда о предостовлении мне жилого помещения, а оно в данной ситуации меня не устраивает.

26.11.2015, 07:16

Тогда нужно разбираться в ситуации подробнее, видя документы - универсальных рецептов на такие случаи не существует.

26.11.2015, 07:20

Здравствуйте, нужно не писать заявление об отказе от предоставляемого жилья (тогда вообще ничего не получите), а требовать предоставления надлежащего жилья в судебном порядке. "Грамотно составить заявление" Вам поможет юрист на возмездной основе.

26.11.2015, 07:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите пожалуйста, а если мне адменистрация предостовляет жилье на основании моего решения суда о предостовлении мне жилого помещения, а оно в данной ситуации меня не устраивает.

26.11.2015, 07:16

Тогда нужно разбираться в ситуации подробнее, видя документы - универсальных рецептов на такие случаи не существует.

26.11.2015, 07:20