Особенности получения льготного места в детском саду при переезде - необходимые документы, требования к прописке и трудоустройству

Я являюсь матерью-одиночкой. По льготе работающая мать-одиночка моей дочери было предоставлено место в детском саду в г. Боготоле. На данный момент мы переезжаем в город Красноярск. Подскажите, какие документы нужно собрать, нужна ли прописка и официальное трудоустройство для получения льготного места в детском саду?

Лучший ответ

Марина Сергеевна. в Красноярске у одиноких родителей льгот по садику нет. Вам может быть предоставлено место без очереди, если вы сами будете работать в садике.