При получении ключей мы подписали акт приема передачи, договор мены с нами не подисывался.
Снесли дом в котором мы жили, а в замен на этом же месте построили многоэтажный дом и предоставили нам в нем квартиру чуть большую по площади чем у нас был дом. При получении ключей мы подписали акт приема передачи, договор мены с нами не подисывался. На сегодняшний момент мы не можем оформить данну квартиру в собственность и зарегистрироваться в ней, так же администрация требует с нас выплаты денег за предоставленное жилье. Подскажите как поступить в данной ситуации, указывая на ссылки из законодательства. Благодарю.
Лучший ответ
Либо заявление об оспаривании действий ОМС, либо иск о признании права собственности.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!