Проблема с окном после приобретения квартиры в ипотеку - возможность замены и ответственность
Вы подписали акт-приема передачи квартиры, в котором, скорее всего указано, что претензий не имеете. То, что вы отказались подписывать акт-приема-передачи ключей, уже не играет существенную роль. Скорее всего, вам будет банком отказано в восстановлении окна и придется менять окно за свой счет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Диана, добрый день! Можно попробовать посудиться, сославшись на то, что подписывая АПП в банке, Вам не была предоставлена возможность осмотреть квартиру. Но шансов у Вас немного, вероятнее всего Вы больше потеряете по судебным расходам, чем стоит это окно.
Добрый день, уважаемая Диана
Не придется направьте претензию продавцу с требованиями поменять окно иначе в суд обратитесь
Удачи Вам и вашим близким!