Мошеннические действия в Сочи - отказ в возбуждении уголовного дела. Как подать жалобу и возобновить расследование?
В прокуратуру г. Сочи. Попробуйте получить официальное уведомление об отказе, а лучше постановление об отказе.
---только по месту совершения преступления. может обжаловать отказ в суде.
ОБЖАЛОВАНИЕ ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА
Статья 125 УПК РФ. Судебный порядок рассмотрения жалоб
1. Постановления дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного дела, о прекращении уголовного дела, а равно иные решения и действия (бездействие) дознавателя, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства либо затруднить доступ граждан к правосудию, могут быть обжалованы в районный суд по месту производства предварительного расследования.