Компания обслуживания водоснабжения выставила неправильную задолженность на мой адрес - должен ли я платить?
Компания, которая раньше обслуживала нас по услугам водоснабжения, выставила задолженность на мой адрес, но на фамилию человека, не имевшего к моему адресу никакого отношения. Я даже не знаю кто он.Сумма немаленькая, почти 10000. Опломбировали счетчик. Грозятся подать в суд. Должен ли я платить этот долг? При этом они передали нас другой обслуживающей компании без долгов.
Вам необходимо направить им письменное возражение, чтобы они разобрались в том, что ими допущена ошибка. Иначе потом Вам придется в суды бегать и доказывать свою правоту.