Можно ли вернуть ноутбук обратно в магазин, если не устраивают технические характеристики?

Вопрос №8857239 из г. Асино
опубликован 26.11.2015, 09:04
Можно ли вернуть ноутбук обратно в магазин, если не устраивают технические характеристики?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если исправен, то нет. Статья 25 Закона о защите прав потребителей

26.11.2015, 09:15

Он плохо работает, зависает, тормозит

26.11.2015, 09:18

Это уже другой разговор. Обратитесь к продавцу, пусть делают диагностику. Если недостатки впоследствии будут проявляться, требуйте возврата денежных средств или замены, статьи 18-24 ЗоЗПП

26.11.2015, 09:32

А как правильно к ним обратиться?

26.11.2015, 09:48

опишите проблему, пусть принимают и проводят диагностику

26.11.2015, 09:55