Можно ли вернуть или обменять исправный ноутбук в магазин

Можно ли вернуть или обменять исправный ноутбук в магазин (со времени покупки прошла неделя) по причине того, что технические характеристики купленного ноутбука не соответствуют моим требованиям. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Нет, такого основания расторжения договора купли-продажи и возврата товара закон не предусматривает.

С уважением