Озерск, 26.11.2015, 09:28

Как остановить нежелательные звонки и уведомления, связанные с непогашенным долгом

Вопрос №8857547 из г. Озерск
опубликован 26.11.2015, 09:28
Просят заплатить, в банке говорят, что я уже не их клиент, звонят на работу, включают автоответчик, и говорят звонить по номеру моей мамы, она не выдерживает, она на работе, мне не звонят, что делать, куда обратится чтобы это прекратилось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будут угрозы, оскорбления.

26.11.2015, 11:41

Можете обратиться в полицию и прокуратуру.

26.11.2015, 09:29

На каких основаниях обращаться в полицию?

26.11.2015, 09:32