Права пристава на удержание суммы с карты Сбербанка при аресте - вопрос о размере удержания
Вот у меня пристава арестовали карту сбербанк, на эту карту поступают каждый месяц 2500 руб, долг у меня 30000 тыс. вопрос: сколько пристава имеют право удержать с этой суммы?
Лучший ответ
Если поступает зарплата, то могут взыскивать не более 50% ежемесячно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!