Вопрос по установке въездных ворот в арки дома и их соответствии требованиям по пожарной безопасности
Являюсь жильцом многоквартирного дома, находящегося в ведении управляющей компании. На собрании решено оградить территорию и установить въездные ворота. Подскажите, можно ли ставить ворота в арки дома? Не нарушает ли это требований по пожарной безопасности или иных правил? Спасибо.
Лучший ответ
для ограждения вам потребуется согласование с пожарной инспекцией и гибдд - а они его вряд ли дадут, примеров много