Проблема с зачислением денег на карту в банкомате Сбербанка - как правильно написать претензию
Как грамотно написать претензию.
При попытке положить деньги на карту в банкомате Сбербанка банкомат забрал карту и деньги (750 рублей) после чего произошло зависание. При обращение в колл-центр оператор принял обращение, зафиксировал то, что деньги не были зачислены на счет и заблокировала карту, не спросила ни номер банкомата, ни его адрес. Никакой информации о дальнейших действиях не было доведено до моего сведения.
Лучший ответ
Для помощи в составлении обращайтесь к юристу. Услуга платная.