«Банкомат Сбербанка «поглотил» деньги и карту - что делать?»
Сегодня хотела положить деньги на карту сбербанк в банкомате для оплаты детсада банкомат зажевал деньги и карту я сразу позвонила по горячей линии оператор сказал нужно подержать кнопку отмена в результате где деньги забирает банкомат это ячейка открылась моя купюра была зажована вытащить я ее не смогла при всем своем усил е оператор заблокировал карту и сказал ждите на ваше обращение ответ но не известно вернут ли вам деньги.
А Вы сфотографировали факт того, что деньги зажеваны и нет возможности их извлечь? Может свидетели или очевидцы этого были? Это нужно для того, чтобы потом доказать, что денежные средства Вы не достали из банкомата и они остались в нем.