Правонарушение - вскрытие дверей жильцов без согласия и предварительного уведомления
Наклеили на дверь бумажку что вскроют дверь без согласия жильцов при этом ни фамилии ни уведамительных писем не было что вообще происходит где законы.
Лучший ответ
Видимо коллекторы таким образом оказывают психологическое воздействие.
ОБратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и хулиганстве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!