Я написал явку с повинной, вернул деньги и заявитель претензий не имеет - что означает запрос характеристики от Квартальной?
Я написал явку с повинной, что я украл деньги, (58000) деньги я вернул, заявитель притензий не имеет, мы с ним вчера написал что он претензий не имеет и отдали дежурному, сегодня Квартальная пришла, говорит запрашивают характеристику, что это значит? Хотят открыть дело? Или закроют?
Лучший ответ
Добрый день! Явка с повинной является обстоятельством, смягчающим ответственность,но не освобождающим от наказания. Поэтому рекомендую за защитой очно обратиться к адвокату