Проблема протекающего балкона соседей - просьба разрешить нам написать заявление в жэу
Как грамотно написать заявление в жэу. мы живем на 3 этаже. После дождя, весной и т.д.постоянно протекает балкон соседей сверху, т.к.не застеклен. Потолок рушится. Летом поменяли полы на балконе, т.к.те уже сгнили. А сейчас начинается все заново. Соседи никак не хотят решать эту проблему и даже перестали открывать нам дверь дайте пожалуйста образец заявления. Мне сказали что приходят люди и ставят козырек. Заранее спасибо.
пишите заявление в управляющую компанию в свободной форме. Просите провести ремонт/установить козырек. Заявление пишите в двух экземлярах, на одном пусть поставят отметку о принятии.
Добрый день! написать заявление в жэу можете в произвольной форме.