Какова норма температуры в угловых (торцевых) квартирах в отопительный сезон?
Лучший ответ
Согласно санитарным нормам и правилам температура воздуха в жилом помещении должна соответствовать +18 градусов Цельсия и это не зависит от расположения квартиры. В морозные дни когда температура опускается до - 31 градуса Цельсия, температура в жилом помещении должна быть не ниже +20.
Благодарю Вас за полезную консультацию!