В поиске помощи - Куда обратиться в ситуации с угрозами коллекторов и поиском финансовой поддержки?
Я ищу помощи. Я не знаю куда обратиться за помощью? Мне угрожают коллекторы, я из-заних отправила сына по дальше от себя сама боюсь ходить по улицам! Хочу найти где можно взять денег на погашение этих чертовых долгов! И случайно попала на ваш сайт! ( ( ( (
Лучший ответ
Здравствуйте!
Коллекторы в принципе ни на что не имеют права, пока не предоставят соответствующие документы (договор цессии с банком или кредитной организации). Имейте ввиду, что, в основном, действия, которые совершают данные организации - незаконные. Ни в коем случае ничего им не платите, а если опасаетесь за свою жизнь и здоровье - обращайтесь с соответствующим заявлением в полицию, предварительно собрав доказательства угроз и вымогательства денег.