Поиск похоронного места - помощь в поиске родного дедушки, проживавшего на станции Перловская
Хочу найти родного дедушку вернее, где он похоронен куда мне можно обратится за помощью. Проживал ст.перловская. За ранее Вам благодарен.
Лучший ответ
Обращайтесь в местную администрацию по его последнему известному месту жительства, там и выясняйте. Уточняйте в архивах
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь для начала в местную администрацию населённого пункта последнего места жительства Вашего дедушки. Организацией похоронного дела ведают они. В небольших населённых пунктах, в отличие от городов, вряд ли есть администрация кладбища, все вопросы решаются в администрации населённого пункта
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!